Обновлённый филиал Ардшинбанка «Спитак» полностью модернизирован и технически переоснащён

18.12.2014 12:58
Обновлённый филиал Ардшинбанка «Спитак» полностью модернизирован и технически переоснащён

ЕРЕВАН, 18 декабря. /АРКА/. Обновлённый филиал Ардшинбанка - «Спитак», полностью модернизирован и технически переоснащён, передает пресс-служба банка.

Церемония открытия обновленного филиала состоялась накануне в городе Спитак (ул.Сурена Аветисяна, 6).

«Запуск обновлённого филиала «Спитак» является очередным этапом программы развития и усовершенствования филиальной сети банка",- отметил директор розничного бизнеса банка Артур Гюлязян, поздравив сотрудников филиала, клиентов и гостей с открытием филиала.

Как следует из поступившего в четверг в агентство "АРКА" сообщения, в филиале также был осуществлен ряд комплексных мероприятий, направленных на оптимизацию процедур, связанных с обслуживанием клиентов, модернизацию и полное техническое переоснащение рабочих мест и зон обслуживания, а интерьер филиала был приведен в соответствие с брендом и фирменным стилем банка.

ЗАО «Ардшинбанк» (ранее ЗАО «Ардшининвестбанк» - переименовано в ЗАО «Ардшинбанк» 13-го ноября 2014 г.) было зарегистрирован в феврале 2003 года.

Активы банка по состоянию на 1 октября 2014 года составили более 273,1 млрд. драмов, обязательства – порядка 226 млрд. драмов, кредитные вложения –182,9 млрд. драмов, а капитал –47,1 млрд. драмов. При этом чистая прибыль банка за 3-ий квартал 2014 года составила порядка 4 млрд. драмов сократившись по сравнению с аналогичным кварталом 2013 года на 2,06%. ($1- 527,2 драма).-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts