АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК задействовал 56-й по счету филиал – «Терьян»

01.06.2015 18:00
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК задействовал 56-й по счету филиал – «Терьян»

ЕРЕВАН, 1 июня./АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК задействовал 56-й по счету филиал - «Терьян», сообщает пресс-служба Банка.

Согласно сообщению, филиал находится по адресу Саят-Нова 7.

«Запуск филиала «Терьян» является очередным шагом в рамках программы развития и совершенствования филиальной сети банка. Это второй по счёту филиал, который был открыт в Ереване в текущем году и четвёртый в Армении. В этом году банк планирует открыть также два филиала в областях», - отмечается в сообщении.
Филиал оснащён широкими техническими возможностями, чтобы упростить и сделать для клиентов процесс пользования банковскими услугами более приятным.

В новом филиале будет действовать терминал приёма наличности, посредством которого граждане смогут совершать сделки, в частности по коммунальным услугам (электроэнергия, газ, вода, фиксированная и мобильные телефонная связь - Ucom, Orange, VivaCell, Beeline). Также клиенты смогут погашать свои кредиты согласно графику, пополнять текущий и карточный счёт и свой депозит.

В сообщение отмечается, что при совершении сделок в терминалах по приёму наличности никакая комиссия по обслуживанию не взимается.

С 1 июня до 3 июля включительно в филиале «Терьян» АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа клиенты получат кредиты и кредитные линии по сниженной на 1% ставке, а в случае внесения средств на депозит действующая годовая ставка будет рассчитываться по тарифу на 1% выше.

Кроме того, клиенты, заказывающие карту American Express Blue, первый год будут обслуживаться бесплатно.

Всем клиентам филиала будут предложены все действующие услуги АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа с высоким уровнем обслуживания.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts