АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК проведёт очередные бизнес-тренинги для субъектов МСБ в конце февраля

12.02.2016 16:15
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК проведёт очередные бизнес-тренинги для субъектов МСБ в конце февраля

ЕРЕВАН, 12 февраля. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК проведёт очередные бизнес-тренинги для субъектов МСБ 23-26 февраля, сообщает пресс-служба банка.

"АКБА-КРЕДИТ АГРЕИКОЛЬ БАНК, оказывая поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса на всех этапах их деятельности, стал первым в Армении банком, который стал периодически организовывать для своих клиентов бесплатные бизнес-тренинги", - отмечается в сообщении.

В рамках реализуемой банком программе участникам представляются пять различных тем, включающих теоретические и практические знания по оптимальному управлению бизнесом, а также ряд маркетинговых инструментов.

Тренинги проводятся не только для организаций-клиентов банка, но и для всех тех руководителей предприятий МСБ, не являющихся клиентами банка, которые захотят принять в них участие.

Все желающие принять участие в тренингах могут зарегистрироваться, позвонив в АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК по телефонам 010 31 88 88 (81-85, 81-49) или посетив любой из расположенных в Ереване филиалов банка. Бизнес-курсы бесплатны для всех участников.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts