АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК провел новые тренинги для субъектов МСБ в сфере гостиничного бизнеса

25.08.2017 13:22
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК провел новые тренинги для субъектов МСБ в сфере гостиничного бизнеса

ЕРЕВАН, 25 августа. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК в рамках не финансовых продуктов продолжает расширять тематику и географию бизнес-тренингов для представителей МСБ, сообщает пресс-служба банка.

Очередной двухдневный бизнес-тренинг состоялся в городе Горисе Сюникской области. Занятия проводились на новые темы по развитию туризма "Маркетинг гостиничных услуг", "Забота по отношению к гостям", "Мотивация и сохранение кадров", "Продажа гостиничных услуг".

В тренингах приняли участие около 15-ти представителей субъектов малого и средневго бизнеса Сюникской области.

По сей день АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК организовал 53 тренинга, в которых приняли участие более 650 представителей МСБ из порядка 400 оркганизаций.

Руководящие сотрудники банка среднего и высшего звена представляют участникам темы, касающиеся эффективного управления и маркетинга.

Сферы деятельности участвующих в курсах компаний включают услуги, торговлю, промышленность и сельское хозяйство.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts