Юнибанк в марте выпустит телепрограмму «Народный банк»

25.02.2016 14:37
Юнибанк в марте выпустит телепрограмму «Народный банк»

ЕРЕВАН, 25 февраля. /АРКА/. Юнибанк в марте выпустит в эфир новую телепрограмму «Народный банк», сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, передача направлена на повышение финансовой грамотности населения и подробного представления клиентам банковских услуг.

Проведенные для каждой передачи общественные опросы помогут понять уровень осведомленности населения о той или иной банковской услуге, а специалисты банка разъяснят, как правильно пользоваться этими услугами, грамотно управлять финансовыми средствами, планировать расходы и осуществлять сбережения.

Юнибанк – первый в Армении банк, который осуществил размещение акций посредством первичного публичного предложения (IPO), а также листинг на вторичной площадке (B) NASDAQ OMXArmenia. Деятельность банка нацелена на обеспечение доступности банковских услуг для широких слоев населения и стимулирование малого и среднего бизнеса.

На ежегодном вручении премий “Меркурий” Юнибанк был признан лучшим в Армении в номинации “Народный банк”. Для расширения доступности банковских услуг для населения

Юнибанк инициировал новую телевизионную программу “Народный банк”.

Сегодня обслуживающая сеть Юнибанка включает 45 филиалов и 50 промо-пунктов. Банк обслуживает более чем 300 тыс. клиентов.

“Юнибанк” основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему “Юнистрим”. Единственный акционер банка – “Гловери Холдинг Эл-Ти-Ди”. С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts