Юнибанк предоставляет возможность клиентам в Армении получить кредит "Non-Cash" без посещения банка

27.06.2018 17:12
Юнибанк предоставляет возможность клиентам в Армении получить кредит

ЕРЕВАН, 27 июня. /АРКА/. Юнибанк предоставляет возможность клиентам в Армении получить кредит "Non-Cash", не посещая банк.

Как сообщили в среду в пресс-службе банка, для получения безналичного потребительского кредита "Non-Cash" отныне можно обращаться также онлайн, без посещения банка.

"Таким образом, Юнибанк существенно экономит время своих клиентов, предоставляя возможность обращаться за кредитом в любой момент. Для обеспечения удобства обслуживания клиентов заявку на кредит можно заполнить как на сайте банка, так и на его странице в Facebook", - отметили в банке.

Благодаря доступным условиям и простым процедурам кредит Non-Cash доступен максимальному количеству клиентов. Кредит предоставляется в безналичной форме – на карту, сроком до 48 месяцев. При этом максимальная сумма может достигать 1 млн. драмов, а годовая ставка составляет 15%.

Погашения кредитной линии можно осуществлять как в подразделениях банка, обратившись к любому сотруднику, так и самостоятельно – посредством платежных терминалов банка. При этом досрочное погашение разрешается без ограничений и штрафов.

Как отмечается в сообщении банка, Юнибанк занимает одну из лидирующих позиций на рынке потребительского кредитования, что во многом обусловлено обеспечением доступных условий кредитования для населения. На сегодня Юнибанк предоставляет более чем 1 тыс. кредитов в день.

"Юнибанк уделяет большое внимание быстрому и простому обслуживанию и стремится предоставлять услуги в наиболее удобном для клиентов формате. Для того, чтобы сделать кредиты более доступными, в этом году со стороны банка уже пересмотрены и снижены ставки по потребительским кредитам", - сказал директор по развитию розничного бизнеса и продажам Юнибанка Гурген Гукасян.

По его словам, Юнибанк является первым банком в Армении, который предоставил возможность своим клиентам обращаться за кредитами онлайн.

"Сегодня мы также предлагаем онлайн-версию заявки на безналичный кредит Non-Cash, чтобы клиенты могли пользоваться нашими услугами прямо из дома, не посещая банк и тем более не ожидая в очередях", - отметил Гукасян.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "UNIHOLDING GG LIMITED". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. ($1 – 482,08 драма). --0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts