Банк ВТБ (Армения) предоставляет кредитные карты с бесплатным обслуживанием за первый год

12.01.2017 17:11
Банк ВТБ (Армения) предоставляет кредитные карты с бесплатным обслуживанием за первый год

ЕРЕВАН, 12 января. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предоставляет своим клиентам возможность получения кредитной карты без лишней траты времени и без необходимости предъявления дополнительных документов, сообщает пресс-служба банка.

Клиенты Банка ВТБ (Армения), оформляя один из следующих видов кредитных продуктов Банка - ипотеку на приобретение или строительство жилой недвижимости, ипотеку на ремонт или потребительский кредит "Универсал" без имущественного обеспечения, получают возможность параллельно основному кредиту получить кредитную карту Companion Card.

При положительном решении по основному кредиту, а также исходя из расчётов Банка по платёжеспособности клиента, клиенту автоматически утверждается Companion Card.

Кредитная карта Companion Card выдаётся на базе международной платёжной системы MasterCard сроком до 24 месяцев, с процентной ставкой начиная от 19% для кредитов в армянских драмах. К кредитной карте прикрепляются счета одновременно в 4-х основных валютах (драмы, доллары США, евро и рубли), что предоставляет возможность клиенту экономить на конверсионных сделках. Для получения Companion Card не требуется предоставления дополнительных документов.

На данный момент Банк обнулил комиссию за обслуживание кредитной карты Companion Card за 1-ый год действия карты, а начиная со второго года комиссия удерживается по выбору клиента - ежемесячно либо ежегодно.

Более подробную информацию об условиях предоставления и тарифах кредитной карты Companion Card Вы можете получить, посетив любой из филиалов Банка или позвонив в Единую справочную службу Банка ВТБ (Армения) по телефону 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts