АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и Microsoft помогут МСБ в оцифровке

30.05.2017 13:15
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и Microsoft помогут МСБ в оцифровке

ЕРЕВАН, 30 мая. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и корпорация Microsoft окажут содействие оцифровке малого и среднего бизнеса в Армении, сообщает пресс-служба банка.

АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и армянское представительство Microsoft подписали меморандум о сотрудничестве. Согласно меморандуму стороны обязуются развивать конкурентоспособность и эффективность повышения сотрудничества с представителями МСБ.

В частности, предусматривается в рамках нефинансовых услуг АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа по развитию МСБ добавить в бизнес тренинги также "Оцифровку бизнеса", а также курсы по повышению эффективности применения этого процесса.

Вместе с этим, банк на своем портале sme.acba.am совместно с Microsoft создал раздел "Оцифровка бизнеса", где будут размещены материалы по оцифровке бизнеса, преимущества оцифровки, расширенная информация о новых возможностях.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts