Филиал Юнибанка "Гарегин Нжде" будет работать в режиме продленного рабочего дня и по выходным

25.08.2017 19:15
Филиал Юнибанка

ЕРЕВАН, 25 августа. /АРКА/. Филиал Юнибанка "Гарегин Нжде" будет обслуживать посетителей без выходных дней и в продленном режиме - с 10:15 до 21:30, сообщает пресс-служба банка.

"Обслуживание в режиме продленного рабочего дня и в выходные дни позволяет нашим клиентам посетить банк и воспользоваться качественными банковскими услугами в наиболее удобные для них часы", - отмечается в сообщении.

Для обеспечения быстроты обслуживания клиентов, филиал "Гарегин Нжде" работает также по принципу "одного окна". Для оформления вклада, кредита или банковской карт, а также для осуществления денежного перевода или коммунальных выплат можно обратиться лишь к одному сотруднику банка без необходимости в услугах иного обслуживающего менеджера или кассы.

Клиенты могут также воспользоваться форматом самообслуживания. В филиале действует платежный терминал, посредством которого можно осуществлять пополнение банковского счета или коммунальные выплаты, погашать кредит. Благодаря простому и доступному использованию терминала платежи осуществляются за считанные минуты.

Филиал "Гарегин Нжде" был переведен в новый, более просторный и современный офис. Филиал действует по адресу г.Ереван, проспект Аршакуняц. дом 34/3 (Торгово-развлекательный комплекс "Ереван Мол").

На сегодняшний день Юнобанк представлен головным офисом и 47-ю филиалами, а также представительством в Москве.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "Рипатонсо Холдинг Лимитед". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts