Юнибанк проводит беспрецедентную акцию по предоставлению ипотеки без предоплаты

04.10.2017 10:25
Юнибанк проводит беспрецедентную акцию по предоставлению ипотеки без предоплаты

ЕРЕВАН, 4 октября. /АРКА/. Юнибанк предлагает ипотечные кредиты без предоплаты на первичном и вторичном рынках для приобретения жилья или недвижимости под бизнес, сообщает пресс-служба банка.

Вместо предоплаты заемщик закладывает дополнительную недвижимость.

Максимальная сумма кредита "Классический без предоплаты" составляет $150 тысяч, срок - 20 лет, процентная ставка - начиная с 11,7% годовых.

С учетом больший заинтересованности населения ипотечными кредитами без предоплаты Юнибанк объявляет также специальную акцию, в рамках которой можно на льготных условиях приобрести жилье в многоквартирной новостройке по адресу г.Ереван, ул.Львовян 14. В частности, предоплата составляет 0%, процентная ставка - 9,5%, срок - до 20-ти лет.

Как отметил директор Юнибанка по развитию розничного бизнеса и продаж Гурген Гукасян, для исследования спроса среди населения банк периодически проводит анализ рынка, по результатам которого разрабатываются соответствующие инструменты.

"Кредит без предоплаты делает ипотечные кредиты более доступными для широких слоев населения, которые имеют стабильный доход, но не располагают достаточными сбережениями для осуществления предоплаты при приобретении квартиры. Этот кредит предусмотрен именно для таких клиентов", - пояснил он.

По словам Гукасяна, благодаря такому гибкому подходу в вопросе предложения услуг Юнибанк продолжает сохранять свои позиции на рынке ипотечного кредитования, являясь одним из лидеров.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "UNIHOLDING GG LIMITED". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts