Юнистрим и «Эвотор» представили готовое решение для малого бизнеса

01.08.2018 15:12
Юнистрим и «Эвотор» представили готовое решение для малого бизнеса

ЕРЕВАН, 1 августа. /АРКА/. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые обслуживаются в Банке Юнистрим, стало намного проще и дешевле организовать расчётно-кассовое обслуживание. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Клиенту банка потребуется всего три дня, чтобы получить терминал «Эвотор», а для регистрации онлайн-кассы даже не придётся лично посещать налоговую службу.

Клиенту, которому потребовалась онлайн-касса, не нужно будет выбирать оборудование, искать информацию, обзванивать колл-центры - достаточно обратиться к сотруднику банка по принципу «одного окна». Эту выгодную возможность банк Юнистрим обеспечил своим клиентам благодаря сотрудничеству с компанией «Эвотор».

«Проанализировав потребности наших клиентов, мы пришли к выводу о необходимости расширения линейки продуктов для расчётно-кассового обслуживания. Поддержка малого бизнеса является одним из наших приоритетных направлений», - отметил директор по развитию банковского бизнеса Юнистрим Банка Александр Ложкин.

По его словам, за 2017 год число юридических лиц и ИП среди клиентов возросло в два раза. При этом он отметил, что с началом сотрудничества с «Эвотор», клиенты банка получат больше возможностей для развития бизнеса. В частности, он добавил, что они смогут экономить и время, и деньги на организации расчётно-кассового обслуживания.

В готовое решение для малого бизнеса входит быстрая доставка оборудования «Эвотор» (в течение трёх суток), бесплатная установка и регистрация онлайн-кассы в налоговых органах - без посещения инспекции клиентом. Юридические лица получают дополнительную возможность для самоинкассации как в 315 офисах Юнистрим на территории России, так и в офисах партнёров - а их более 5 000.

Клиентам будут предоставлены также весомые бонусы - скидки на фискальный накопитель и дополнительное оборудование к кассе. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts