Банк ВТБ (Армения) перезапускает студенческие кредиты

25.10.2018 17:13
Банк ВТБ (Армения) перезапускает студенческие кредиты

ЕРЕВАН, 25 октября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) перезапускает и улучшает условия одного из самых востребованных среди молодежи кредитных продуктов - Студенческого кредита. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Студенческий кредит Банка ВТБ (Армения), в отличие от других предложений на банковском рынке Армении, разработан для оплаты обучения не только в вузах, но и в платных школах, на разных учебных курсах и занятиях.

Студенческий кредит Банка ВТБ (Армения) позволит покрыть расходы на обучение студентов и учеников как на территории Армении, так и за границей. Кредит на образовательные цели не имеет ограничений по списку конкретных учебных заведений и выдаётся для учащихся местных учебных заведений, международных учебных заведений, филиалов международных учебных заведений и различных учебных курсов.

Основным преимуществом студенческого кредита Банка ВТБ (Армения) является то, что для его получения не требуется поручительства.

Кредит на образовательные цели выдается в драмах, с процентной ставкой от 16% (в зависимости от срока кредита, эффективная ставка - начиная от 17.5%), максимальный срок кредита – 5 лет, а максимальная сумма кредита – 100% суммы на обучение, но не более 5 млн. драмов.

При этом комиссии за обслуживание кредитного счета не предусмотрено. А погасить кредит клиент сможет по выбору: равномерные ежемесячные погашения до окончания срока учёбы; погашение в течение срока учёбы только процентов, а после завершения обучения - ежемесячные равномерные погашения процентов и основной суммы.

Оформить кредит могут как родители, родственники студента/ученика, так и сами студенты, удовлетворяющие требованиям банка.

Более подробную информацию об условиях предоставления кредитов можно получить в филиалaх Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте банка www.vtb.am или в контактном центре по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts