В Армении 33-летний мужчина задержан при попытке ограбления банка

15.01.2020 14:30
В Армении 33-летний мужчина задержан при попытке ограбления банка

ЕРЕВАН, 15 января. /АРКА/. Следственный комитет Армении сообщает о задержании подозреваемого в разбойном нападении на банк в городе Ташир Лорийской области.

По предварительным данным, 14 января в 9:49 подозреваемый незаконно проник в один из филиалов банков, напал на сотрудницу, угрожая ей ножом, и попытался присвоить наличность из кассы. Однако он потерпел неудачу - его обезвредил дежуривший в банке полицейский.

По факту инцидента было возбуждено уголовноe дело по признакам разбоя с незаконным проникновением в помещение и с применением оружия.

В результате проведения следственных мероприятий было выявлено, что предполагаемым преступников является житель Ташира 1987-го года рождения. Он был задержан и дал признательные показания, предварительное следствие продолжается.

Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его вина не доказана согласно судебному постановлению, вступившему в законную силу, в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом Армении. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts