Встреча армянских и ливанских банкиров пройдет в Ливане в 2011г

19.10.2010 14:59
Встреча армянских и ливанских банкиров пройдет в Ливане в 2011г

ЕРЕВАН, 19 октября. /АРКА/. Встреча армянских и ливанских банкиров пройдет весной 2011 года в Ливане, сказал во вторник председатель Союза банков Армении Арарат Гукасян на первой Всеармянской конференции финансистов и банкиров.

«Основной целью взаимного визита является обмен опытом работы банковской системы», - сказал Гукасян.

Он также отметил, что аналогичная встреча уже была проведена в Ереване в рамках первой Всеармянской конференции финансистов и банкиров, на котором присутствуют банкиры из Ливана, в том числе бывший управляющий Центрального банка Ливана Мкртич Булдукян и нынешний замуправляющего ЦБ Ливана Арутюн Самуелян.

Первая Всеармянская конференция финансистов и банкиров проходит в Армении 17-19 октября. Цель конференции  - консолидировать потенциал армянских банкиров и финансистов из Диаспоры, разработать механизмы повышения эффективности взаимодействия между Арменией и Диаспорой, создать Всеармянскую ассоциацию финансистов и банкиров, на базе которого будет задействована профессиональная сеть.

Организаторами первой армянской конференции финансистов и банкиров являются Центробанк Армении и Союз банков Армении при содействии Министерства диаспоры Армении.  --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts