Конверсбанк внедрил услугу «SMS CONVERSE»

03.11.2010 15:46
Конверсбанк внедрил услугу «SMS CONVERSE»

ЕРЕВАН, 3 ноября, /АРКА/. Армянский Конверсбанк внедрил услугу «SMS CONVERSE». Как сообщили агентству “АРКА” в пресс-службе банка, с помощью данной услуги клиенты банка, отправив SMS на короткий номер 5112, смогут получить информацию об остатках на сберегательных и карточных счетах, на счету депозита, уточнить остаток кредита, получить  информацию об обменных курсах, а также заблокировать или разблокировать пластиковые карточки.

В сообщении отмечается, что банк постоянно актуализирует использование возможностей информационных технологий. Так, уже полгода в Конверсбанке действует система Интернет - банкинга, с помощью которой клиентам банка в режиме он-лайн предоставляется возможность управлять своими счетами.

Также ранее банк запустил беспрецедентную услугу “ARCA DIRECT”, которая дала возможность владельцам карт получать информацию об остатках на своих карточных счетах у сотрудников филиалов банка.

В то же время усовершенствовался формат sms сообщений банка, блгодаря чему после совершения сделки по карточке,  картодержатель сразу же может получить информацию об остатке на своем карточном счету.

ЗАО «Конверсбанк» зарегистрирован 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.

Согласно данным агентства «АРКА», по состоянию на 30 сентября 2010 года активы банка составили около 79,5 млрд. драмов, обязательства – порядка 64,7 млрд. драмов, общий капитал банка – 14,7 млрд. драмов, кредитные вложения – 41,6 млрд. драмов, обязательства к клиентам – 47,3 млрд. драмов, а чистая прибыль за первые девять месяцев – 1,5 млрд. драмов.

Конверсбанк в настоящее время имеет 28 филиалов в 13 городах Армении и 600 сотрудников. ($1-  358,48 драма).  –0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts