Банк ВТБ (Армения) запустил услугу SMS-уведомлений об операциях клиентов

10.01.2017 12:38
Банк ВТБ (Армения) запустил услугу SMS-уведомлений об операциях клиентов

ЕРЕВАН, 10 января. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) запустил новую услугу бесплатных SMS-уведомлений клиентов с целью обеспечения надёжности осуществляемых операций своих клиентов, а также своевременного уведомления клиентов об операциях по вкладам и предстоящих погашениях кредитных обязательств, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, посредством SMS клиенты Банка в режиме реального времени отныне смогут получать информацию по операциям с вкладами и погашением кредитов.

В частности, вкладчики банка при оформлении вкладов, досрочном расторжении, закрытии вкладов по истечению срока, снятия средств с суммы вкладов, оформлении кредитов под залог вклада будут получать подтверждающее сделку SMS-уведомление от банка, тем самым повышая надёжность сделок с Банком ВТБ (Армения).

Также, для комфорта клиентов и с целью своевременного погашения предстоящих платежей по кредитам, клиенты уведомляются о наступлении срока погашения кредита, а также о попадании кредита в просрочку, что позволит избежать ситуаций технических просрочек кредитов.

Услуга SMS-уведомлений предоставляется бесплатно.

С подробной информацией об услуге можно ознакомиться в филиалах Банка ВТБ (Армения), а также позвонив в Единую контактную службу Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts