Представительство латвийского Rietumu Banka откроется во вторник в Ереване

21.11.2011 21:49
Представительство латвийского Rietumu Banka откроется во вторник в Ереване

ЕРЕВАН, 21 ноября. /АРКА/. Представительство латвийского Rietumu Banka откроется во вторник Ереване, сказал председатель Центрального банка Армении Артур Джавадян.

Центральный банк Армении 21-го ноября зарегистрировал представительство латвийского акционерного общества Rietumu Banka в Армении.

“Представительство будет служить интересам нашего дальнейшего сотрудничества”, - сказал Джавадян в понедельник в ходе торжественного приема, организованного в связи с отмечаемым 18 ноября Национальным днем Латвии.

Он отметил, что открытие представительства является значительным событием в финансовой жизни страны.

Rietumu Banka – один из первых частных банков в Латвии (действует с 1992 года), являющийся одним из крупнейших банков Балтии, специализирующийся на обслуживании частного сектора.
Банк активно работает на международных рынках и предоставляет полный спектр финансовых услуг клиентам как в Балтии, так и в представительствах России, Беларуси, Украины, Казахстана, Румынии, Франции.

Прибыль Rietumu Banka за 2010 год составила 4,6 млн. евро, показатель достаточности капитала – 17,82%, а показатель ликвидности – 58,13%. –0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts