ЧБТР представит стратегию и бизнес-планы по Армении в рамках годового собрания в Ереване

19.06.2012 17:38
ЧБТР представит стратегию и бизнес-планы по Армении в рамках годового собрания в Ереване

ЕРЕВАН, 19 июня /АРКА/. Черноморский банк торговли и развития (ЧБТР) проведет 21-24 июня годовое собрание в Ереване, в рамках которого представит на пресс-конференции стратегию и бизнес-планы в Армении, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе Центробанка Армении.

«В пресс-конференции примут участие заместитель министра финансов Армении Вардан Арамян и председатель ЧБТР Андрей Кондаков»,- отмечается в пресс-релизе.

Согласно сообщению, 22-го июня будет организован форум «Армения бизнес-форум: возможности роста и международного опыта», а 24-го июня – 14-ая встреча управляющих ЧБТР.

В тот же день запланирована церемония подписания ряда проектов.

Как заявлял ранее Кондаков, по приглашению ЧБТР в Ереван прибудет представители ведущих международных финансовых институтов, в том числе, Европейского инвестиционного банка, Европейского банка реконструкции и развития, Международной финансовой корпорации, Международного инвестиционного банка, Северного инвестиционного банка, а также таких национальных институтов содействия развитию, как группа KfW из Германии, Австрийский банк развития, Французское агентство развития — Ргорагсо, российский Внешэкономбанк.

Черноморский банк торговли и развития - международная финансовая организация, созданная с целью поддержки регионального развития и кооперации стран Черноморского региона. Целями банка являются развитие торговых связей в регионе, содействие реализации международных проектов, содействие иностранным инвестициям, предоставление гарантий при развитии торговых и экономических связей, как на государственном уровне, так и в частном бизнесе. —0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts