Филиал Ардшининвестбанка в армянском Ташире открылся после реконструкции

20.12.2012 19:02
Филиал Ардшининвестбанка в армянском Ташире открылся после реконструкции

ЕРЕВАН, 20 декабря. /АРКА/. Филиал ЗАО «Ардшининвестбанк» в городе Ташир Лорийской области Армении начал в четверг работу в новом отремонтированном здании, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Филиал был переведен в более удобное помещение, которое как по своем расположению, так и по современному внешнему виду и внутренней отделке удовлетворяет сегодняшним требованиям добросовестного обслуживания клиентов.

На торжественной церемонии открытия филиала, на которой присутствовали представители руководства банка и областной администрации, заместитель председателя правления – директор розничного бизнеса Ардшининвестбанка Карапет Геворкян отметил, что открытием филиала Ташир дан старт реализации комплексной программы мероприятий по развитию и совершенствованию филиальной сети банка.

Он отметил, что в дальнейшем все филиалы банка будут модернизированы и технически переоснащены, благодаря чему будет создана максимально удобная и современная атмосфера обслуживания для клиентов.

В пресс-службе отметили, что в 2013-2015 гг. в результате работ по оптимизации все филиалы Ардшининвестбанка будут полностью реконструированы и приведены в соответствие с действующими в банке стандартами.

ЗАО «Ардшининвестбанк» получил лицензию (N 83) ЦБ РА на осуществление банковской деятельности 27 февраля 2003 года. У Ардшининвестбанка действует 49 филиалов в Армении, шесть филиалов в НКР и представительство в Париже. ($1- 405,52 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts