Здание филиала «Площадь Республики» ЗАО «HSBC Банк Армения» ремонтируется

14.08.2013 16:16
Здание филиала «Площадь Республики» ЗАО «HSBC Банк Армения» ремонтируется

ЕРЕВАН, 13 августа. /АРКА/. Деятельность филиала «Площадь Республики» ЗАО «HSBC Банк Армения» временно приостановлена с 6 по 23 августа из-за проводимых там ремонтных работ, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

«Клиенты банка для осуществления наличных сделок за указанный период могут воспользоваться другими филиалами и банкоматами банка, а для безналичных сделок - телефонными и интернет-услугами банка», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили также, что один из банкоматов филиала «Площадь Республики» был перенесен к входу в кафе Vienna Café гостиницы «АрменияМариотт».

«Руководство HSBC Банка Армения приносит извинения за предоставленные неудобства и благодарит клиентов, пользующихся услугами банка», - отмечается в сообщении.

По положению на конец июня HSBC Банк Армения имеет 9 филиалов.

ЗАО «HSBC Банк Армения» – член группы «HSBC Bank plc» – зарегистрирован 25 сентября 1995 года. Холдинговая компания «HSBC Europe BV» владеет 70% пакета акций HSBC Банк Армения, а 30% акций принадлежат «Wings Establishment». ЗАО «HSBC Банк Армения» с конца января 2009 года является членом NASDAQ OMX Армения.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts