Банк Анелик предложил клиентам новый вид сельхозкредитования

29.11.2013 15:55
Банк Анелик предложил клиентам новый вид сельхозкредитования

ЕРЕВАН, 29 ноября. /АРКА/. Банк Анелик предлагает клиентам со 2 деабря воспользоваться новым видом кредитов, предназнаяенных как для крупных, так и для средних и малых сельхозсубъектов, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Для обеспечения большей доступности Банк предлагает три варианта предоставления сельхозкредитов клиентам, в частности, под залог недвижимости, под гарантию и под обеспечение золотом.

Максимальный размер кредита в драмах составляет 20 млн. драмов, а в долларах - $100 тыс. с максимальным сроком погашения в 7 лет.

Как отмечается в сообщении, кредиты банка под обеспечения золотом предоставляются без взимания какой-либо комиссии и по очень доступной процентной ставке.

«Сельское хозяйство является приоритетным и важным сектором в экономике Армении, и Анелик Банк всячески стремиться содействовать развитию данной отрасли», - сказал первый заместитель председателя правления Банка Анелик Карен Джанинян, выразив уверенность, что предоставленные банком ресурсы помогут представителям агросферы в развитии их хозйств.

ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.” в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля “CreditBank S.A.L.” возросла до 89,95%, а в 2013 году “Credit Bank S.A.L” консолидировал 100% акций ЗАО «Банк Анелик». -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts