Премьер-министр НКР поздравил главу ЦБ Армении с переизбранием

22.05.2014 16:41
Премьер-министр НКР поздравил главу ЦБ Армении с переизбранием

СТЕПАНАКЕРТ, 22 мая. /АРКА/. Премьер-министр Нагорно-Карабахской Республики Ара Арутюнян направил накануне поздравительное послание председателю Центрального банка Армении Артуру Джавадяну, сообщает отдел информации и по связям с общественностью правительства НКР.

Национальное Собрание Армении в ходе заседания во вторник переизбрало Артура Джавадяна на пост главы Центрального банка.

Глава карабахского правительства выразил уверенность, что опыт и знания Джавадяна и впредь послужат на благо укрепления и обогащения финансовых ресурсов Армении, и в этой сфере будут зарегистрированы новые достижения.

«По достоинству оцениваю Ваш вклад в деле развития банковской системы Арцаха (армянское название Карабаха), благодаря чему экономика НКР продолжает двигаться вперед, несмотря на различные трудности», - отметил Арутюнян.

Он выразил надежду, что глава ЦБ Армении продолжит сотрудничество с аналогичными структурами Арцаха с той же энергией, и совместными усилиями будут осуществлены новые и перспективные программы, пожелав Джавадяну всяческих успехов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts