АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК представил новую кредитную карту ArCa Credit со снижаемым остатком

06.03.2015 13:24
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК представил новую кредитную карту ArCa Credit со снижаемым остатком

ЕРЕВАН, 6 марта. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК представил новую кредитную карту ArCa Credit со снижаемым остатком, сообщает пресс-служба банка.

Карта ArCa Credit – это карта с кредитной линией со снижаемым остатком и сроком действия в пять лет, посредством которой клиенты смогут совершать по всей территории Армении как операции по обналичиванию, так и платежные сделки.

В отличии от стандартных кредитных линий, с кредитной линии с уменьшаемым остатком каждый месяц отчисляется равнозначная сумма, заранее установленная банком, что позволяет клиентам регулярно погашать и обнулять действующие кредитные обязательства.

АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК предоставляет возможность без предъявления документа, удостоверяющего доходы, получить кредитную линию со снижаемым остатком в размере до 500 тыс. драмов или на эквивалентную в валюте сумму, максимальный размер кредитной линии со снижаемым остатком по карте составляет 10 млн. драмов или эквивалент в валюте.

В то же время к карточному счету ArCa Credit возможно прикрепить также международные карты Visa Electron, Maestro или MasterCard UEFA Champions League, выпущенные банком. Благодаря этому клиенты банка смогут использовать предоставленные кредитные средства также за пределами Армении.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал.

Активы АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа в 2014 году составили 286,4 млрд. драмов, обязательства – 237 млрд. драмов, капитал – 49,37 млрд. драмов. ($1 – 479,54 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts