Банк Анелик внедрил приложение Anelik Mobile Banking

10.07.2015 13:33
Банк Анелик внедрил приложение Anelik Mobile Banking

ЕРЕВАН, 10 июля. /АРКА/. Банк Анелик внедрил приложение Anelik Mobile Banking, сообщает пресс-служба банка.

Посредством нового приложения физлица и юрлица, пользующиеся услугой «Банк-Клиент», смогут оперативно через свои смартфоны или планшенты получить информацию о движении своего счёта, текущем состоянии кредита и депозита, графике погашения кредитов, совершенных сделках, курсах, а также информацию о ближайшем банкомате и филиале банка.

Как отметила ответственная по связям с общественностью Банка Анелик Астхик Мартиросян, приложение Anelik Mobile Banking полностью интегрировано с системой банка «Банк-Клиент». По ее словам, пользователи без дополнительной регистрации, через свой логин и пароль могут войти в мобильное приложение, скачать его полностью бесплатно с соответствующего онлайн-магазина, и активизировать на своем телефоне.

«Anelik Mobile Banking может стать для наших клиентов ещё одним удобным инструментом. Посредством данного приложения возможно синхронизировать график погашения кредитов с мобильным календарём и через телефон или планшет получать уведомления о дате погашения кредита», - отметила Мартиросян.

ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.” в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля “CreditBank S.A.L.” возросла до 89,95%, а в 2013 году “Credit Bank S.A.L” консолидировал 100% акций ЗАО «Банк Анелик». -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts