Задействовано мобильное приложение ACBA Ticket

27.05.2016 14:07
Задействовано мобильное приложение ACBA Ticket

ЕРЕВАН, 27 мая. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК внедрил новое бесплатное мобильное приложение ACBA Ticket, сообщает пресс-служба банка.

Приложение позволяет по предварительной записи получить обслуживание в соответствии с указанными пометками, что существенно сэкономит время.

Мобильным приложением можно воспользоваться как посредством предварительной регистрации, так и без регистрации.

ACBA Ticket предусмотрено для всех устройство, работающих на операционных системах iOS и Android.

Мобильным устройством могут пользоваться все желающие - как клиенты банка, так и лица, таковыми не являющиеся. Граждане могут заранее записаться и получить обслуживание в одном из ереванских филиалов банка.

Логика работы мобильного приложения следующая: клиент посредством приложения заранее выбирает филиал, а также услугу, которой он хочет воспользоваться, отмечает день и время, приходит в филиал и получает обслуживается в соответствии со сделанными им пометками. "На экране номер талона высвечивается под буковй М", - отмечается в сообщении.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts