Юнибанк представил новые условия кредита "U-Cash"

20.06.2017 15:34
Юнибанк представил новые условия кредита

ЕРЕВАН, 20 июня. /АРКА/. Учитывая высокий спрос наличного драмового потребительского кредита "U-Cash", Юнибанк пересмотрел и существенно улучшил условия данного кредитного договора. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В частности, банк понизил ставку до 22,9% годовых, а также увеличил сумму выдачи кредита до 1 млн. драмов. Максимальной срок погашения кредита составляет 48 месяцев.

Благодаря выгодным условиям кредит Юнибанка "U-Cash" станет доступным максимальному числу клиентов и призван по возможности упростить процесс приобретения денежных средств для текущих потребительских расходов. Для получения кредита можно обратиться в любой филиал банка или промо-пункт, представив паспорт и социальную карту.

Заявки для получения кредита "U-Cash" принимаются также онлайн без посещения банка. Онлайн заявку можно заполнить на сайте www.unibank.am или на странице банка в Facebook UNIBANK ARMENIA.

Погашения по кредиту можно осуществлять как в филиалах, обратившись к обслуживающему сотруднику, так и через терминалы, которые расположены во всех филиалах банка и в крупных магазинах бытовой и компьютерной техники. При этом в филиалах банка " Алек Манукян " и "Звартноц" платежные терминалы работают круглосуточно.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "Рипатонсо Холдинг Лимитед". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество ($1 – 481,08 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts