"Пьяные" сыры: новая отрасль в армянском бизнесе (ВИДЕО)

12.02.2020 18:03

ЕРЕВАН, 12 февраля. /АРКА/. Семья Микаэлянов в 2012 году решила оставить городскую жизнь и вернуться в Гавар, чтобы начать свой бизнес. Супруги МАрине и Арман производят уникальные сорта сыра, которые являются новинкой на рынке/. К ним приезжают множество туристов из разных уголков мира чтобы попробовать "пьяные" сыры, изготовленные с использованием вина и коньяка.

АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК содействует семье Микаэлянов в претворении в бизнесе новых идей. Арман и Марине также периодически участвуют в организуемых банком уже 5 лет бесплатных бизнес-тренингах, получают новые знания в управлении бизнесом.

"Была необходимость в привлечении финансовых ресурсов и дополнительных средств, и АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК предлагает наилучшие решения в агроскеторе. Также, и это специфично и за пределами страны, банк может дать тебе возможность обучиться, навыки принятия разумных решений. Посредством тренингов можешь получить знания, которые могут помочь в принятии правильных решений и правильном использовании имеющихся финансов. Кроме того, по итогам тренинга я решил получить туристические услуги на электронной площадке", - говорит Арман.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts