Картодержатели Арэксимбанка имеют шанс выиграть поездку в Италию

01.12.2010 12:30
Картодержатели Арэксимбанка имеют шанс выиграть поездку в Италию

ЕРЕВАН, 1 декабря. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» объявляет о начале специальной предпраздничной акции совместно с международной платежной системой MasterCard  International в канун Нового Года, победитель которой сможет поехать в Италию.

«С 1 по 31 декабря банк предоставляет карты Maestro и MasterCard Standard сроком на два года,  без неснижаемого остатка и без удержания комиссии за годовое обслуживание карточного счета» - говорится в пресс-релизе.

При этом, за каждую совершенную безналичную операцию по карте участникам начисляются баллы. Шесть победителей из числа набравших наибольшее количество баллов будут отобраны в апреле 2011 года.

«Главный приз - поездка в Италию на двоих. Остальные финалисты получат ценные подарки», - отмечается в сообщении пресс-службы банка.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. С 2007 года Банк является 100-процентной дочерней структурой российского банка «Газпромбанк» (ОАО).

Среди крупных клиентов банка – ЗАО «АрмРосгазпром», ЗАО «Электрические сети Армении», Российско-Армянский (Славянский) университет, «Русал-Арменал», ООО «Саркис Каролина», холдинг «Шарм». –0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts