Экскурсия для детей сотрудников Арэксимбанка прошла в головном офисе банка

22.02.2011 15:43
Экскурсия для детей сотрудников Арэксимбанка прошла в головном офисе банка

ЕРЕВАН, 22 февраля. /АРКА/. Ознакомительная экскурсия для детей сотрудников ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» прошла в головном офисе банка.

Как отметила в этой связи советник генерального директора по связям со СМИ «Арэксимбанка-группа Газпромбанка Елена Маркова, первый опыт проведения детских экскурсий по банку оказался успешным.

«Мы планируем, что такого рода экскурсии станут у нас постоянной практикой и будут проводиться не только в Ереване, но и в регионах присутствия ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка», - цитирует Маркову пресс-служба банка.

Она отметила, что для каждого ребенка прийти к родителям на работу – это большое событие.

«Ребят пригласили в банк, чтобы показать, где трудятся родители, как устроена их ежедневная работа, понаблюдать за процессом, так сказать, «вживую», - отметила она.

При этом Маркова указала на разницу в поведении детей в зависимости от их возраста.

«Если маленькие ребята, в основном, интересовались работой различных банковских устройств, например, аппарата для пересчета купюр, то более старшие проявляли интерес к конкретным вещам: что такое банковская карта, как ею пользоваться, каков процесс ее изготовления. Немало вопросов было и по перспективам дальнейшей работы в нашем банке», - сказала она.

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» образован в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. 100%-ным владельцем акций банка является российский «Газпромбанк» (ОАО).

На 1 января 2011 года общий капитал банка составил 14,9 млрд. драмов, нормативный общий капитал – 20,3 млрд. драмов. Активы банка превышают 67,4 млрд. драмов, обязательства – 52,5 млрд. драмов. –0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts