Банк ВТБ (Армения) объявляет об очередной акции по вкладам в долларах США

25.10.2011 14:46
Банк ВТБ (Армения) объявляет об очередной акции по вкладам в долларах США

ЕРЕВАН, 25 октября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) объявляет о новой акции по вкладу «Перспектива +» в долларах США, которая началась накануне и продлится до 30-го декабря 2011 года, сообщает пресс-служба банка.

«Вклад «ВТБ-Перспектива+» предоставляет вкладчикам возможность за короткий срок получать значимый процентный доход. В рамках акции вклады в долларах США будут приниматься по повышенным годовым процентным ставкам до 7,5% годовых, а проценты будут выплачиваться в момент оформления вклада», - говорится в пресс-релизе.

В рамках акции Банк также предоставляет клиентам пластиковую карту VISA с кредитным лимитом в размере 90% от суммы вклада.

Подробную информацию об акции можно получить на сайте www.vtb.am и по телефону единой справочной службы Банка 87-87.

Банк ВТБ (Армения), являясь участником первой российской международной финансовой группы ВТБ и 100%-ой “дочкой” второго по величине в России. ОАО Банк ВТБ.

Банк ВТБ (Армения) предоставляет своим клиентам наиболее современную линейку банковских продуктов и услуг, традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении. Банк владеет самой широкой сетью точек продаж (68 филиала), действующих во всех областях и крупных городах Армении.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts