УКО «Камурдж» предлагает клиентам новый кредит «Доступный+» для улучшение жилищных условий

10.04.2015 14:11
УКО «Камурдж» предлагает клиентам новый кредит «Доступный+» для улучшение жилищных условий

ЕРЕВАН, 10 апреля. /АРКА/. Универсальная кредитная организация «Камурдж» предлагает клиентам, желающим улучшить свои жилищные условия, новый кредит «Доступный+», сообщает пресс-служба организации.

Согласно сообщению, новый вид кредита будет предоставляться на сумму до $6000 без залога и по доступным процентным ставкам.

«Учитывая спрос на рынке, мы внедрили новый вид кредита «Доступный+», который предоставляет возможность клиентам получить кредит в размере до $6000 по процентной ставке в 15,5% без месячной оплаты за обслуживание и без залога»,- сказал руководитель отдела маркетинга, связей с общественностью и рекламы УКО «Камурдж» Армен Аревян.

По его словам новый вид кредита, как ряд других видов кредита, предоставляемых компанией «Камурдж», также отличается своим гибким графиком. Аревян отметил, что кредит «Доступный+» предоставляется сроком до 36 месяцев, причем в течение 18-ти месяцев из них выплаты могут не осуществляться. Это позволит клиентам осуществлять погашение материнской суммы по индивидуальному графику.

«Практически все виды кредитов УКО «Камурдж» в приграничных областях, в том числе, кредит «Доступный+», предоставляется на льготных условиях, с которыми можно ознакомиться на сайте компании»,- отметил он.

При этом Аревян выразил уверенность, что данный вид кредита будет иметь широкий спрос среди клиентов, поскольку их потребности максимально учитываются.

ЗАО УКО «Камурдж» является одной из крупных кредитных организаций, действующих в Армении. Компания была создана в феврале 2012 года в результате реорганизации OOO «Камурдж». Кредитная организация была основана благотворительным фондом по развитию микробизнеса в 2010 году как компания, не преследующая цели получения прибыли.

Активы УКО «Камурдж» в 2014 году составили порядка 15,7 млрд. драмов, увеличившись по сравнению с началом года на 47,9%, обязательства порядка 10 млрд. драмов (почти удвоились по сравнению с началом года), капитал- 5,7 млрд. драмов (рост на 5%) и кредитные вложения -13,5 млрд. драмов (рост на 31,6%). При этом прибыль кредитной организации за 2014 год составила 425,2 млн. драмов.($1 – 475,55 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts