АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК задействовал новый филиал в Ереване

31.10.2016 16:35
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК задействовал новый филиал в Ереване

ЕРЕВАН, 31 октября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК задействовал свой 57-й филиал "Шинарарнер", который расположен по адресу ул.Шинарарнер, 15 в столичном административном округе Ачапняк, сообщает пресс-служба банка.

"За 20 лет нашей деятельности мы уже задействовали 57 филиалов, этот процесс будет продолжаться и задействование "Шинарарнер" является очередным шагом в рамках инициированной банком и постоянно совершенствуемой программы по развитию и совершенствованию филиальной сети", - отметил генеральный исполнительный директор АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа Акоп Андреасян.

По его словам, открытие филиала в округе Ачапняк имеет важное значение как для банка, так и для его клиентов.

Андреасян сообщил, что филиал будет работать по законам бизнес-этики, принятым в банке, что означает максимальную прозрачность работы и более непосредственное общение с клиентами.

"В новом филиале в противовес существующим стереотипам нет преград между клиентом и сотрудником", - добавил он.

Филиал обеспечен широкими техническими возможностями для того, чтобы клиентам было более приятно и удобно пользоваться банковскими услугами. Будет действовать терминал по приему наличности, посредством которого граждане смогут совершать сделки в круглосуточном режиме, в том числе, оплачивать коммунальные счета (электроэнергия, газ и обслуживание, вода, фиксированная и мобильная связь, интернет-услуги Ucom, VivaCell, Beeline), а также погашение кредитов в предусмотренный графиком день и до него, пополнять текущие и карточные счета и вклады.

При совершении сделок по терминалам по приему наличности АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКА не будет взиматься плата за предоставление услуги.

В филиале "Шинарарнер" гражданам будут предоставлены все действующие в банке услуги в полном объеме и в условиях высококачественного обслуживания.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts