Армянский Акба-банк открыл свой 63-й филиал

03.09.2021 12:06
Армянский Акба-банк открыл свой 63-й филиал

ЕРЕВАН, 3 сентября. /АРКА/. Акба-банк открыл 63-й филиал "Гараж Молл" по адресу улица Мазманяна, 1 в Ереване. Новый филиал будет предлагать полный спектр услуг Акба-банка.

«Чтобы быть ближе и доступнее для наших клиентов и партнеров, мы продолжаем развивать филиальную сеть ACBA Bank. «Гараж Молл» - это 19-й филиал банка в Ереван и 63-й во всей сети. Мы стремимся работать по логике "только вперед" и, как всегда, приложим максимальные усилия для оказания высококлассных банковских услуг нашим клиентам", - сказал генеральный исполнительный директор Акба-банка Акоп Андреасян.

В связи с открытием в филиале «Гараж Молл» до 30 сентября включительно будут действовать особые условия на следующие услуги.

• При оформлении "Классического депозита" сроком на 12-24 месяцев, в случае драмов РА годовая процентная ставка составит 9,5% (на 1% выше), в случае долларового депозита - 4,05% (на 0,3% выше), а при открытии "Семейного вклада" на срок 10 и более месяцев в случае драмов РА годовая процентная ставка составит 8,5% (на 1% выше), в случае долларов США - 3,55% (на 0,3% выше),

• Карты Visa Classic в течение первого года будут обслуживаться бесплатно,

• Карты American Express Cashback в течение первого года будут обслуживаться со скидкой в 50%,

• Карты American Express Blue с привлечением денежных средств будут обслуживаться со скидкой в 50%,

• Express Business кредиты в драмах РА будут предоставляться по номинальной процентной ставке 10,5-12,2%.

• Для учредителей и руководителей юридических лиц, подписывающих в филиале Garage Mall договор об обслуживании платежных карт и/или заключающих договор об онлайн-обслуживании, карты Visa Business и ArCa Business будут обслуживаться бесплатно.

Филиал банка «Гараж Молл» будет работать с понедельника по пятницу с 09:30 до 18:00 (расчетно-кассовое обслуживание: с 09:30 по 16:30). --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts