HSBC Банк Армения признан «Лучшим банком по линии корпоративных услуг» по версии Euromoney за 2020 год

09.02.2021 18:12
HSBC Банк Армения признан «Лучшим банком по линии корпоративных услуг» по версии Euromoney за 2020 год

ЕРЕВАН, 9 февраля /АРКА/. HSBC Банк Армения (HSBC Армения) по версии авторитетного издания Euromoney третий год подряд признан "Лучшим банком в Армении по линии корпоративных услуг» и второй раз удостоился премии «Банк, предоставляющий наилучшие услуги в сфере корпоративного обслуживания в Армении», сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, в опросе издания Euromoney приняли участие менеджеры по управлению денежными средствами и финансовых рынков, а также финансовые эксперты со всего мира.

Респондентам было предложено оценить финансовые структуры, с которыми они сотрудничают, а также качество предоставляемых ими корпоративных услуг.

«В третий раз подряд признание со стороны журнала Euromoney «Лучшим банком по линии корпоративных услуг» подтверждает доверие клиентов к HSBC в Армении. Благодаря предоставлению высококачественных международных банковских продуктов и ежедневной работе профессиональных специалистов в области корпоративных услуг мы помогаем нашим клиентам повысить эффективность их финансовых операций и снизить связанные с ними риски», - сказал руководитель Департамента по управлению и развитию корпоративных услуг HSBC Банка Армения Вардан Шахбазян.

По его словам, эта награда является еще более значимой в этом году с точки зрения предоставления высококачественных дистанционных банковских услуг, управления кибер-рисками и преодоления других вызовов, связанных с пандемией.

«Мы продолжим прилагать усилия по предложению современных решений на рынке и услуг высокого качества, а также по представлению лучшего мирового опыта, стремясь оправдать доверие, удовлетворить и превзойти ожидания наших клиентов», - сказал Шахбазян.

Кроме того, в этом году HSBC Банк в девятый раз подряд стал лауреатом премии «Лучший банк в мире по линии корпоративных услуг». Результаты опроса свидетельствуют о лидирующей позиции HSBC Банка в сфере корпоративных услуг как на местном, так и на международном рынках.

Опрос Euromoney Magazine проводился с июня 2020 года по 17 июля 2020 года.

Журнал Euromoney – это известное издание Euromoney Group, которое ежегодно проводит опросы-исследования, классифицируя лучших поставщиков корпоративных услуг во всем мире.

ЗАО "Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения" был основан в 1996 году. Банк является совместным предприятием, 70% которого принадлежит Группе HSBC, а 30% - армянскому бизнесмену за рубежом. HSBC Армения обслуживает около 30 000 клиентов посредством своих восьми офисов в Ереване. По состоянию на 31 марта 2020 года активы банка составили 298 млрд. драмов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts